微博矩阵

微信矩阵

移动版

返回顶部

互动交流
首页 > 互动交流 > 市长信箱
榆阳区户口什么时间能享受保障性住房
信件内容
信件编号
20190226143127688
信件标题
榆阳区户口什么时间能享受保障性住房
提交时间
2019-02-26 02:31:27
来信内容
榆阳区户口什么时间能享受保障性住房。
回复内容
回复时间
2019-03-01 02:15:55
回复单位
市住ag亚游官网app|平台建局
回复内容
您好,保障性住房为属地管理,您可致电3525099榆阳区住建局进行咨询。
满意度评价

您对本次答复是否满意:

1、回信时间
2、回信内容
信件编码: 查询码:

网站地图 意见建议 关于我们 保密审查 违法和不良信息举报

榆林市人民政府主办 市政府办公室承办 市政务信息化办公室建设管理

网站标识码:6108000003 陕ICP备06001574号 陕公网安备 61080202000190号

办公地址:陕西省榆阳区青山东路1号 联系电话:0912-3893665